Сетевик
Вторник, 16.04.2024, 06:58
» Меню сайта
» Форекс

» Наш опрос
Ваш заработок в интернете:
Всего ответов: 23
» Форма входа
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 15 » Monavie RVL - лучший продукт для управления весом по мнению Олимпийского Комитета США!
22:24
Monavie RVL - лучший продукт для управления весом по мнению Олимпийского Комитета США!

Коктейль для коррекции веса Monavie RVL - лучший продукт для управления весом для спортсменов по мнению Олимпийского Комитета США! К слову сказать, Monavie RVL показывает лучшие результаты, среди продуктов по коррекции веса, не зависимо от того, спортсмен его потребляет или человек вообще не связанный со спортом - похудение идет буквально на глазах, причем, потерянные килограммы в последствии Не возвращаются обратно! Проверил лично. 

В тот момент, когда появляется желание контролировать собственный вес, обычно начинаешь усердно заниматься спортом или, например, прогулками на лошадях, и считаешь каждую калорию, однако, не все калории  равны. Поэтому MonaVie RVL ориентирован больше на расширение спектра питательных веществ чем на калорийность. Одна порция MonaVie RVL предлагает очень широкий спектр питательных веществ, что соответствует типичной трапезе, по питательности, в которой содержится вдвое меньше калорий.
 
 
MonaVie RVL сделан с AcaVie, чистейшей, наиболее мощной формы ягоды Асаи, каждая порция которой содержит такое количество антиоксидантов сколько находится в более чем 10 порциях фруктов и овощей. Кроме того, он обеспечивает пребиотик с клетчаткой, а волокна клетчатки очень полезны для пищеварительной системы, а также сывороточный белок (протеин) для поддержания мышечной массы. Сывороточный белок признан лучшим белком для наращивания мышечной массы, что будет очень необходимо для истощенных людей. Таким образом, начиная с этого момента, вы можете решить перестать наполнять свое тело пустыми калориями и начать в скором времени наслаждаться вкусным коктейлем  MonaVie RVL. Мне очень понравился коктейль на вкус. Смею вас заверить, что вы никогда не пробовали такой вкусной и полезной еды, как MonaVie RVL.
 
 
Основные преимущества коктейля RVL:
 
 
Помогает осуществлению вашей цели в достижении оптимального веса тела;
Понижает чувство голода, в результате чего вы съедаете меньше калорийной пищи; 
Способствует общему оздоровлению организма;
Помогает поддерживать мышечную массу. 
 
 
Не важно к чему вы стремитесь: похудеть, лучше себя чувствовать, лучше выглядеть или ваш семейный врач вам рекомендует сбросить лишний вес,  MonaVie RVL - это ваш помощник. При употреблении  MonaVie RVL вы сами будете управлять своим весом и своим внешним видом.  MonaVie RVL -  это общая программа здоровья, в ней есть все необходимое, чтобы управлять своим весом и здоровьем.
 
 
Три шага к коррекции веса:
 
 
Шаг 1. Надо добавить одну ложку смеси MonaVie RVL в кружку сока, воды или молока вместо своего завтрака и/или обеда. 
 
 
 Шаг 2. Обязательно надо потреблять здоровую, сбалансированную пищу во время ужина. Рацион должен включать в себя разнообразные овощи, фрукты, нежирную белковую пищу и, конечно же, углеводы.
 
 
Шаг 3. Как минимум 30 минут нужно уделять физической активности, и делать это ежедневно. Если у вас есть какие-то серьезные проблемы со здоровьем, то хорошо бы вам посоветоваться с вашим врачом, прежде чем приступить к программе по решению проблемы с избыточным весом.
 
 
Хотите ли вы потерять от 2 до 35 кг., поддерживать здоровый вес или улучшить диету и самочувствие, МonaVieRVL - это прекрасное решение. Предлагая больше питательных веществ на калорию чем лидирующие бренды, эта передовая система смотрит прямо в корень проблем с весом. Наполненный разнообразными макро - микро - и фито- веществами, MonaVie RVL помогает вам контролировать ваш вес здоровым путем. 

 

MonaVie RVL - невероятно вкусный коктейль. У этого совершенства есть все элементы которые помогут вам достичь вашего идеального веса. Распрощайтесь с ненужными килограммами и скажите здравствуй новому себе, похудевшему и помолодевшему!


Просмотров: 2716 | Добавил: Александр | Теги: ожирение, Набор мышечной массы, излишний вес, борьба с лишним весом, коррекция веса, похудание, снижение веса, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
5 Светлана  
0
Здравствуйте,хотелось бы похудеть на 10 кг,сколько нужно употреблять RVL?месяц,два или больше?

6 Александр  
0
Здравствуйте, Светлана. Потреблять нужно 90 дней. После этих 90 дней приема кроме того, что вы похудеете, вы устраните проблемы со здоровьем организма (вследствие чего и произошел чрезмерный набор массы тела) и вы закрепите результат (потерянные килограммы НЕ ВЕРНУТСЯ).

4 Александр  
0
Небольшие периоды физической активности, которые в целом выливаются в 30 минут в день, могут заменить полноценный поход в спортзал, выяснили исследователи Университета Орегона.

Анализ состояния более 6000 американцев говорит о преимуществе философии активного образа жизни по сравнению с четко выстроенными тренировками с точки зрения предотвращения метаболического синдрома, гипертонии и повышенного холестерина.

Эксперты советуют, к примеру, каждый день пользоваться лестницей вместо лифта, ходить во время телефонного разговора. Также можно на время отказаться от машины в пользу велосипеда или пеших прогулок. А, когда показывают рекламу, полезно поделать отжимания или попрыгать.

Согласно результатам исследования, 43% человек, которые практиковали подобную философию, имели показатели активности, соответствующие официальным рекомендациям. Этим могли похвастаться менее 10% человек из группы любителей длинных тренировок в спортзале.

По материалам: MedDaily

3 Александр  
0
RVL проводит полную коррекцию веса, и он хорошо помогает набрать мышечную массу, так как там содержится море витаминов и макро - микроэлементов и т.д. и 3 вида белков, в том числе, в большом количестве, сывороточный белок - лучший для наращивания мышечной массы.

2 Александр  
0
RVL помимо всего прочего оздоравливает организм - там содержатся отобранные, по целебным и иным свойствам, со всего мира ягоды и фрукты, и так далее. Например Ягода Асаи - чемпион в мире по количеству и силе антиоксидантов (вещества, защищающие организм от разрушения).

1 Александр  
0
Мonavie RVL рекомендован пожилым людям, его могут употреблять даже беременные и кормящие матери. Мonavie RVL не содержат клейковины, содержит яйца и молоко. Дети 9-18 лет могут пить 1 порцию коктейля в день.  Диабетики могут употреблять Мonavie RVL, но необходимо проконсультироваться у врача, так как это строго индивидуально.

P.S. Это ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск
» Архив записей
» Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
» Forex Trend
» Мне нравится!
Нравится
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz